ИмяВыдающийся игрок
Link
ИмяВыдающийся игрок
Link
ИмяВыдающийся игрок
Link

Рейтинг форумов Forum-top.ru
LYL photoshop: RenaissanceЗефир, помощь ролевым White PR
ФОРУМЫ-ПАРТНЕРЫ:
[SPN: the new adventures]АйлейDA: The AbyssVEROSZentrum Harry Potter: Lex Talionis yellowcross Divergent & The100 : Revelation

Ansion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ansion » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Guten Tag, дорогие гости! Пишите пожелания, проблемы, жалобы и просто передавайте привет своим друзья на форуме — все в этой теме с:

0

2

Я могу выбрать любую из существующих рас?
И можно узнать о том, как обстоят дела с игрой?
Вроде, активно началась. Вписаться можно?

0

3

Крокс написал(а):

Я могу выбрать любую из существующих рас?

Да, конечно, более того, через час станет на одну расу больше.

Крокс написал(а):

Вписаться можно?

Разумеется. Регистрируйтесь, я Вам напишу, все согласуем. Игра действительно активна.

0

4

Доброго дня !

Для начала - респект за смелость (в "эпоху" нескончаемых одинаковых реал-лайфов и "людей со сверхспособностями") авторская космо-фантастика это таки необычно и смело.
Но появился ряд вопросов по матчасти:
1) правильно ли я понимаю, что действие игры происходит в одной звездной системе и способов межзвездных полетов быстрее скорости света данная цивилизация пока не изобрела?
2) правильно ли я понимаю, что люди для данной системы "пришлая" раса, некогда прилетевшая на колонизационном корабле?
3) про космические корабли примерно понятно, а как в мире обстоят дела с ручной индивидуальной "стрелковкой"? Что именно используется?
4) можно ли связаться с администрацией по аське или скайпу?

Заранее спасибо за внимание и ответы

0

5

Вопроситель написал(а):

Доброго дня !

Здравствуйте!
1) да, совершенно верно. Технология существует в Галактике, но была утеряна людьми несколько веков назад.
2) и тут Вы, опять же, правы. Людей Ансион не планировал.
3) мы хотели расписать каждый элемент более подробно, но побоялись, что большое количество текста отпугнет игроков, поэтому тема вооружения почти полностью ложится на плечи наших пользователей, мы лишь суетимся с блокнотами, записывая, а после опубликуем материал.
4) можно, разумеется. ansion.rusff — наш Скайп

0

6

поэтому тема вооружения почти полностью ложится на плечи наших пользователей, мы лишь суетимся с блокнотами, записывая, а после опубликуем материал

Здесь разумеется, имелся в виду не конкретный исчерпывающий список конкретных моделей, а скорее общий перечень видов оного вооружения, которые присутствуют в мире, описание принципов его работы и т.д.

0

7

Вопроситель написал(а):

Здесь разумеется, имелся в виду не конкретный исчерпывающий список конкретных моделей, а скорее общий перечень видов оного вооружения, которые присутствуют в мире, описание принципов его работы и т.д.

Разумеется. Игроки уже упоминали бластеры и бластерные винтовки, не считая виброножей.

0

8

Доброго дня!
Я всё никак не могу определиться с расой для персонажа. Вроде за человека играть проще и понятней, но в тот же момент скучновато, а брать неизвестную расу боязно.
Поэтому назревает вопрос, можно ли создать персонажа со смешанной расой (человек +...)?
Если да, то как вводить персонажа в игру?

0

9

Жаждущий написал(а):

Поэтому назревает вопрос, можно ли создать персонажа со смешанной расой (человек +...)?
Если да, то как вводить персонажа в игру?

Здравствуйте!
Смешанная раса для нас в новинку, но, уверен, что-нибудь придумать можно. Регистрируйтесь, и мы обсудим вопрос.
К слову, для Вашего персонажа может найтись очень важная роль.

0

10

О, замечательно!
А что за роль? :)
-----
Вот ещё такой вопрос. Могу использовать внешность медийных личностей?

0

11

Жаждущий написал(а):

Могу использовать внешность медийных личностей?

Конечно.

Жаждущий написал(а):

!
А что за роль? :)

Регистрируйтесь, расскажу)

0

12

А в игру нужны важные персонажи? И можно занять одну из таких ролей, если они есть?
И как обстоят дела с активностью?

0

13

Топор написал(а):

А в игру нужны важные персонажи? И можно занять одну из таких ролей, если они есть?
И как обстоят дела с активностью?

Извините за задержку ответа.
Да, важные персонажи сейчас очень нужны. Регистрируйтесь, я расскажу Вам поподробнее в ЛС.
И да, ролевая активна. Мы развиваем и пиарим проект.

0

14

А можно играть за леонала? И каковы особенности такой игры?

0

15

Садом написал(а):

А можно играть за леонала? И каковы особенности такой игры?

Здравствуйте.
Можно, конечно. Почти все леоналы рабы, но некоторые, включая Советника от Осмарона, свободны и являются полноценными жителями системы. Должность подберем на Ваш вкус.

0

16

Доброго времени суток!
Позвольте восхититься необычностью вашего дизайна и порадоваться знакомым спинам на шапке форума ) Мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться во всех дизайнерских задумках ))

Теперь к вопросам, которые возникли. В общем, мне импонирует народ Даутлане, но мне не хотелось бы сидеть в племени и кочевать с места на место, иной раз воруя еду. В статье сказано, что малый процент этого народа ушёл в большой мир, но на что они могли рассчитывать? То есть, куда может податься такой персонаж и где пригодиться? Может ли он по чьей-то протекции за свои "выдающиеся" умственные способности попасть в ту же Академию? Или им уготована судьба разнорабочих?
К тому же мне хотелось бы заранее завести какого-то знакомого\друга\названого брата\крышу. Кого-нибудь, чтобы не приходить в пустоту. Может, кому не хватает в товарищи кочевника?'D

0

17

Светлячок написал(а):

В статье сказано, что малый процент этого народа ушёл в большой мир, но на что они могли рассчитывать? То есть, куда может податься такой персонаж и где пригодиться? Может ли он по чьей-то протекции за свои "выдающиеся" умственные способности попасть в ту же Академию? Или им уготована судьба разнорабочих?

Здравствуйте и спасибо за лестный отзыв!
Для разнорабочих на Ансионе есть два прекрасных народа леоналов и ристийцев, незачем напрягать еще и даутлан. Тот малый процент живет на равных, ведь даже в столь разнообразном мире талант и умения ценятся превыше расовой вражды.
Ваш персонаж может занимать любую должность — от лекаря до политика — но придется мириться с "удивлением" окружающих. Не привыкли ребята.
Из друзей/знакомых/начальников могу предложить Кассара Салита или Аше Салит, если Ваш даутланин не будет учиться в Академии. Если же Вы настаиваете на военной карьере, игроки также найдутся.

0

18

Удивление меня пугает меньше всего) Оно всегда только забавляет и либо добавляет возможностей, либо их отнимает :3
Я сегодня весь день думала по поводу концепта и решила спросить: такой вид государственной организации как полиция существует или это неотрывная часть от военных структур и набираются оттуда курсанты Академии? Я просто ещё бегло читала мат. часть и возможно упустила это из вида.
У меня просто была идея, чтобы девушка-даутланка, а точнее ещё девочка, попалась на воровстве в одном из научных поселений людей, оказалась любопытна одной из учёных, но не в качестве подопытного кролика, а возможностью ввести в мир представителя расы и чуть больше узнать о даутланах (привычки, повадки, восприятие и прочие прекрасные вещи, которые интересуют учёных и добываются ненасильственным путём). Впоследствии учёная могла увезти девочку с планеты и фактически вырастить. Или девочка сама напросилась с ней.
Мне как-то не везёт с ролевыми с уклоном в фантастику, поэтому хотелось бы разработать персонажа и всё-таки остаться у вас )  И да, я всегда уточняю всё в новых для себя мирах, простите
И я даже не столько хочу для неё судьбу военного, сколько отсутствие всякого движения в итоге (само собой это ещё и от меня зависит)

0

19

Светлячок написал(а):

Я сегодня весь день думала по поводу концепта и решила спросить: такой вид государственной организации как полиция существует или это неотрывная часть от военных структур и набираются оттуда курсанты Академии? Я просто ещё бегло читала мат. часть и возможно упустила это из вида.

Академий в Ансионе великое множество, в том числе и полицейские. Никаких проблем с полицией не возникнет, кроме проблем Вашего персонажа по факту кражи с:
Ученые у нас также есть, так что игроками обеспечим, не переживайте. Регистрируйтесь, я Вам напишу.

0

20

Всем доброго времени суток.
Давно хотелось поэкспериментировать в рамках фантастики. Как-то не везло с проектами. Находила их тогда, когда уже проект на ладан дышал. А тут такое сокровище.

Возник вопрос. Возможно ли вписаться в мир человеком, который являлся бы мошенником/ вором/ контрабандистом. Политически абсолютно нейтрален. Служит тем, кто платит деньги? Раса - человек.

0

21

В_поиске написал(а):

Возможно ли вписаться в мир человеком, который являлся бы мошенником/ вором/ контрабандистом. Политически абсолютно нейтрален. Служит тем, кто платит деньги? Раса - человек.

Здравствуйте.
Можем лишь надеяться, что Вам у нас понравится с:
Да, конечно. Вы можете сделать Вашего персонажа кем угодно, никаких ограничений. Регистрируйтесь, подберем Вам игроков.

0

22

Отлично, значит надо еще раз перечитать все что есть о мире и наметить конкретные вехи биографии.

А главное не накропать на больную голову, осоловевшую от лета и жары Марти/Мэри Сью.))

0

23

Здравствуйте. Это академия звездного флота. Пожалуйста, оформите первое сообщение в рекламной теме по шаблону, который предоставлен в той же теме под баннерами и мы заключим партнерство.
Спасибо.

0

24

CD-46 написал(а):

Здравствуйте. Это академия звездного флота. Пожалуйста, оформите первое сообщение в рекламной теме по шаблону, который предоставлен в той же теме под баннерами и мы заключим партнерство.
Спасибо.

Хорошо, все сделаем. с:

0

25

Доброго времени суток!
Ваша заявка на партнёрство была принята. Рады сотрудничеству!

0

26

Мне тут нужен перс женского пола в игру.
Куда могу написать об этом?

0

27

Уолли Ален
Заполни форму, шаблон в акциях, и кинь мне в ЛС. Выставим на день-два, может кто возьмет. Если персонаж на 1-2 акта, администратор поможет.

0

28

Уолли Ален
Созерцатель
Добрый день! Я подойду?

0

29

Мириам Тонг
Конечно, почему бы и нет)

0

30

Созерцатель написал(а):

Мириам Тонг
Конечно, почему бы и нет)

Какова моя роль? :)

0

31

Мириам Тонг
Давайте в ЛС.

0

32

Добрый день.
Есть персонажи особенной важности? Хотела бы вступить в игру действительно активно.
Может, кому-нибудь нужен родственник/друг по сюжету?

0

33

Бобрый написал(а):

Добрый день.
Есть персонажи особенной важности? Хотела бы вступить в игру действительно активно.
Может, кому-нибудь нужен родственник/друг по сюжету?

Добрый день, дорогой гость.
Не составит труда придумать Вам роль, если Вы войдете в игру.
Регистрируйтесь и подробнее я расскажу в ЛС.

0

34

Доброго времени суток!

К большому сожалению, наш проект закрывается. Благодарим вас за то, что были нашими партнерами.
Вдохновения админам и процветания ролевой.

С уважением,
АМС Omega project.

0

35

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

36

Доброго времени суток. К сожалению, в связи с низкой активностью вашего форума мы вынуждены прекратить партнерство. Если ситуация изменится, будем рады его восстановить.
С уважением,
Администрация DA: the Abyss.

0

37

доброго времени суток.
просьба убрать баннер живых сердец, т.к. данный форум больше не функционирует и готовится к переезду на другой. спасибо!
извиняемся за беспокойство и надеемся в будущем возобновить сотрудничество ~[Слепой]

0

38

Доброго времени суток. К сожалению, в связи с низкой активностью вашего форума мы вынуждены прекратить партнерство. Если ситуация изменится, будем рады его восстановить.
С уважением,
Администрация Harry Potter: Lex Talionis

0

39

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

40

Вас приветствует сайт Мир покемонов.
В связи с низкой активность вашего форума вынуждены прервать наше партнёрство.
Если форум восстановится - будем рады продолжить сотрудничество.

0

Вы здесь » Ansion » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC